Николай Заварухин здоровье спорт семья Шоу бизнес Николай Заварухин

Заварухин рассказал, что не получилось у «Автомобилиста» в двух периодах с «Салаватом»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин назвал причины поражения от «Салавата Юлаева» (1:3) и рассказал об игре своего клуба в первых двух периодах. «Игра оставила двоякое впечатление, хороший третий период, были неплохие моменты.

В начале матча было два шанса в большинстве, здорово сыграл соперник. Ключевой был второй период, где не хватало движения команде.

0-4 в сезонной серии против «Салавата Юлавева»? Неприятно проигрывать, имели неплохие шансы, мы соперника к плей-офф не выбираем.