Семен Чистяков Нижний Новгород Омск спорт самит чемпионат Семен Чистяков Нижний Новгород Омск

Защитника «Авангарда» удалили после удара в плечо до конца матча. «Торпедо» дважды забило

В эти минуты на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Торпедо» принимает омский «Авангард».

К середине третьего периода счёт 3:1 в пользу хозяев. На 42-й минуте встречи при 1:1 защитнику «ястребов» Семёну Чистякову выписали «5+20» за удар в голову форварду «Торпедо» Ю Сато, несмотря на то что на повторе заметно, что удар пришёлся в плечо.

Через две минуты после броска Денниса Яна шайба зацепила Максима Летунова, и нижегородцы вышли вперёд. Ещё спустя две минуты «Торпедо» во второй раз реализовало большинство.