Деяна Ловрен Данила Прохин Уфа происшествия спорт пресс-служба Деяна Ловрен Данила Прохин Уфа

Защитник «Зенита» Прохин: немного расстроился, что не забил «Уфе» во втором тайме

Защитник «Зенита» Данила Прохин прокомментировал победу над «Уфой» (6:0). Прохин вышел на поле после перерыва, заменив хорвата Деяна Ловрена. «Думаю, игра проходила под нашим контролем.

Я вышел уже при счете 2:0, и оставалось только укрепить наше преимущество. Что мы прекрасно и сделали. Семак дал указания играть надежно, в свою игру, в сложной ситуации сыграть попроще.

Давление со стороны партнёров — только за пределами поля. На поле — рабочий подсказ и поддержка. Немного расстроился, что не забил во втором тайме.