Александр Шарыченков Олег Знарк Москва происшествия спорт чемпионат Александр Шарыченков Олег Знарк Москва

Защитник «Спартака» Кутейкин забил гол ЦСКА от своей синей линии

Московский «Спартак» и ЦСКА в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт второй период, счёт ─ 3:2 в пользу подопечных Олега Знарка.

Третью шайбу хозяев в середине второго периода забросил защитник Андрей Кутейкин. Хоккеисту удалось поразить ворота Александра Шарыченкова броском из своей зоны.

Кутейкину ассистировал форвард Михаил Юньков. Для 36-летнего защитника эта шайба стала первой в сезоне. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».