Андрей Ирха Россия спорт семья пленные Андрей Ирха Россия

Защитник «Химок» Филин прокомментировал поражение от «Ахмата»

Защитник «Химок» Александр Филин прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Ахматом» (1:3). «Тяжело, когда ты пропускаешь в первом тайме два гола, мы попытались отыграться, пошли в атаку, попали в плен.

Первый гол мы пропустили из-за ошибки, второй – уже со стандарта. Почему были произведены две замены в перерыве? У Никитина микроповреждение, поэтому его заменили.

Кухарчука же заменили, потому что мы перестроились на другую схему. Что сказал Николай Николаевич в перерыве? Сказал, что нужно продолжать работать, потому что 2:0 – скользкий счёт для «Ахмата» и хороший счёт для нас в плане того, что можно раскрепоститься», — сказал Филин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Ирха.