Алексей Кудашов Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Евгений Аликин Москва Хабаровск спорт ПАСЕ чемпионат Алексей Кудашов Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Евгений Аликин Москва Хабаровск

Защитник «Динамо» Вячеслав Войнов отдал пять результативных передач в двух матчах сезона

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается с «Амуром». Встреча проходит на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске.

К началу третьего периода счёт 4:2 в пользу подопечных Алексея Кудашова. На 43-й минуте встречи динамовцы, имея двойное большинство, разыгрывали шайбу в чужой зоне.

Вячеслав Войнов отдал передачу на Вадима Шипачёва. Российский форвард, стоя рядом с воротами, сделал поперечный пас на Эрика О'Делла, который броском в одно касание пробил Евгения Аликина.