Бэй Лайтнинг Семен Варламов Нью-Йорк спорт семья звезда Бэй Лайтнинг Семен Варламов Нью-Йорк
/ rg.ru

Защитник "Айлендерс" отразил бросок в пустые ворота: видео

Героем четвертого матча полуфинала Кубка Стэнли "Нью-Йорк Айлендерс" - "Тайпа-Бэй Лайтнинг" стал защитник хозяев райан Пулок.В ночь на воскресенье "островитяне" сумели переиграть "молний" в четвертом матче серии со счетом 3:2.

По итогам встречи российский голкипер "Айлендерс" Семен Варламов, отразивший 28 бросков, стал третьей звездой матча. Первой и второй звездами признали его одноклубников Мэтта Тартина и Джоша Бейли, забросивших по шайбе.Однако у болельщиков свой герой, которого они признали лучшим.

Это защитник "островитян" Райан Пулок.Нет, в этом матче он не забросил шайбу, не отметился тремя голевыми передачами. Пулок проявил чутье и вратарские навыки, когда отразил летящую в пустые ворота шайбу.RING 10 BELLS FOR THAT SAVE.