Мэтт Дюшейн шт. Аризона происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Мэтт Дюшейн шт. Аризона

Защитник «Аризоны» Экман-Ларссон забил гол после двух рикошетов от хоккеистов «Нэшвилла»

«Нэшвилл Предаторз» и «Аризона Койотс» в эти минуты проводят первый матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли. После первого периода счёт ─ 3:1 в пользу «Койотс».

Счёт в матче был открыт на 8-й минуте. Заброшенную шайбу в свой актив записал капитан «Аризоны» Оливер Экман-Ларссон, которому помогли два рикошета от форвардов «Предаторз» Кайла Турриса и Мэтта Дюшейна.

Ассистировали шведскому защитнику Тейлор Холл и Дерек Степан. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в «твиттере» «Аризоны Койотс».