Об этом же в других СМИ
Артем Громов Владислав Кабаев Александр Гладкий происшествия спорт Артем Громов Владислав Кабаев Александр Гладкий
/ sport.bigmir.net

Заря забила 22 гола в товарищеском матче

Заря в рамках подготовки к новому сезону провела спарринг с турецким Макуспором. Поединок завершился с немыслимым счетом - 22:0 в пользу луганчан.Голом в этом матче отметился сразу 21 футболист Зари.

Причем в первом тайме забил каждый полевой игрок, вышедший в стартовом составе “мужиков“.Первая половина встречи завершилась со счетом 10:0.

Забивали Александр Гладкий, Шахаб, Дмитрий Хомченовский, Ловро Цвек, Владислав Кабаев, Максим Имереков, Сергей Булеца, Жуниньо, Виталий Вернидуб и Денис Фаворов.Во втором тайме голами отметились: Максим Хлань, Артем Громов, Денис Нагнойный, Кристиан, Руфати, Егор Назарина, Ахмед Адибеков, Владислав Емец, Максим Казаков, Даниил Алефиренко (дубль) и Денис Янаков.Напомним, следующий матч луганчане проведут 8