Украина Турция Болгария София спорт общество чемпионат google Украина Турция Болгария София

Заря в спарринге победила болгарский Септември

Заря на сборе в Турции в спарринге переиграла болгарский Септември — 3:2.На перерыв команды ушли с преимуществом Септември (2:1).

Однако голы Нагнойного и Булецы принесли победу Заре.Ранее Заря уже провела два контрольных матча в Турции. Команда Патрика ван Леувена минимально проиграла Локомотиву из Пловдива (0:1) и победила Копер (1:0).Заря с 28 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Луганчане не проигрывают на протяжении четырех матчей подряд в УПЛ.В следующем туре чемпионата Украины после возобновления сезона Заря сыграет против Ворсклы.