Премьер-лига Украины ФК Заря
/ nv.ua

Заря в скандальном матче проиграла аутсайдеру и не смогла вплотную приблизиться к Шахтеру — видео

Олимпик поднялся на 11-е место (Фото: ФК Олимпик) Луганская Заря сенсационно проиграла донецкому Олимпику со счетом 1:2 в перенесенном матче 10 тура украинской Премьер-лиги.Заря открыла счет на 23-й минуте, но после просмотра видеоповтора арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав сомнительный офсайд.

Через несколько минут луганский клуб остался вдесятером — арбитр удалил голкипера Василя за фол против Каргбо. Находясь в большинстве, Олимпик сумел выйти вперед в начале второго тайма после гола Бабенко, а на 72-й минуте Тейшейра удвоил преимущество донецкого клуба.