Виктор Скрипник Рома Заря Лига конференций Виктор Скрипник
/ sport.bigmir.net

Заря уступила Роме и лишилась шансов на плей-офф

В рамках пятого тура группового этапа Лиги конференций Рома на своем поле принимала Зарю.Подопечные Виктора Скрипника без шансов уступили сопернику из Рима, пропустив четыре гола в свои ворота.Счет мог быть еще более разгромным, если бы на 41-й минуте Жордан Верету реализовал одиннадцатиметровый удар.Это означает, что Заря лишилась шансов на выход в плей-офф турнира и проведет весну без еврокубков.Рома — Заря 4:0Голы: Перес, 14, Дзаньоло, 33, Абрахам, 46, 75На 41-й минуте Жордан Верету (Рома) не забил пенальти (вратарь).Рома: Патрисиу — Манчини, Смоллинг (Ибаньес, 70), Кумбулла — Карсдорп, Верету, Мхитарян (Миссори, 78), Эль-Шаарави (Залевски, 69) — Перес, Абрахам (Майораль, 76), Дзаньоло (Шомуродов, 70).Заря: Мацапура — Фаворов, Вернидуб,