Владлен Юрченко Украина Турция Луганск спорт isport.ua Владлен Юрченко Украина Турция Луганск
/ korrespondent.net

Заря уступила Пясту в товарищеском матче

Луганский клуб проиграл во втором поединке 2021-го года. Луганская Заря уступила Пясту из Польши в рамках товарищеского матча на сборах в Турции.

Польский коллектив быстро вышел вперед благодаря голу Хука, а на старте второго тайма удвоил преимущество своей команды Липски.

Заря сумела отыграть один мяч на 86-й минуте. Автором забитого мяча стал Владлен Юрченко. Заря — Пяст 1:2 Голы: Юрченко (86) – Хук (6), Липски (57) Заря (стартовый состав): Василь, Вернидуб, Абу Ханна, Иванисеня, Фаворов, Жуниньо, Гринь, Назарина, Хомченовский, Сайядманеш, Гладкий..