Польша Луганск футбол спорт конференция Польша Луганск

Заря разгромно победила в спарринге польскую Легионовию

Заря в контрольном матче победила представителя третьего дивизиона Польши — Легионовию.Луганский клуб вышел вперед уже на первой минуте после гола Снурицына.

Спустя четыре минуты поляки отыгрались с пенальти, но в дальнейшем в матче забивали только представители Зари — Лунев, Чурко и Безбородько, который, по информации Sport Arena, близок к возвращению в свой бывший клуб.Заря начнет новый сезон 4 августа, когда сыграет в третьем раунде квалификации Лиги конференций.

Своего соперника луганчане узнают 18 июля.Чемпионат украинской Премьер-лиги стартует 23 августа.Легионовия — Заря — 1:4 (1:2)Голы: ?, 5, пен. – Снурницын, 1, Лунев 43, Чурко, 52, Безбородько, 66Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.