Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Владислав Кабаев Украина Греция футбол результаты Лига Европы Заря Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Владислав Кабаев Украина Греция
/ ru.espreso.tv

"Заря" разгромила АЭК на выезде и сохранила шансы на выход в плей-офф

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 49-й минуте украинский хавбек АЕК Евгений Шахов получил вторую желтую карточку и оставил греческий клуб в меньшинстве.

Этим воспользовался Артем Громов, открывший счет в матче. На 75-й минуте Владислав Кабаев удвоил преимущество. В конце встречи Владлен Юрченко реализовал пенальти и поставил точку во встрече - 0:3.

Это первая победа "Зари" в этом еврокубковом сезоне. После 4-го тура "Заря" и АЕК имеют по 3 балла и делят третью-четвертую строчку в группе G.