Денис Антюх Патрик Ван-Леувен Украина Турция Македония происшествия спорт общество чемпионат google Денис Антюх Патрик Ван-Леувен Украина Турция Македония

Заря проиграла болгарскому клубу Арда на сборе в Турции

Заря проиграла болгарскому клубу Арда (1:2) в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции.Единственный гол в составе луганчан уже при счете 0:2 забил полузащитник Денис Антюх в середине второго тайма.Сегодня Заря проведет еще один матч – против Академии Пандева из Северной Македонии.

Начало – в 15:30.Ранее на сборе в Турции Заря переиграла болгарский Септември (3:2). Также команда Патрика ван Леувена минимально проиграла Локомотиву из Пловдива (0:1) и победила Копер (1:0).Заря с 28 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины.

В следующем туре чемпионата Украины после возобновления сезона Заря сыграет против Ворсклы. Базовая дата матча — 4 марта.Контрольный матч Заря – Арда – 1:2 (0:2)Голы: Антюх 73 – Палмарес 2, Йорданов 34Стартовый состав Зари: Мацапура, Вантух, Батагов, Бражко, Данченко, Фофана, Хахлев, Булеца, Хлань, Сильвейн, Русин.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com