Денис Антюх Патрик Ван-Леувен Украина Турция Македония происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Денис Антюх Патрик Ван-Леувен Украина Турция Македония

Заря обыграла Академию Пандева во втором спарринге за день

Заря обыграла Академию Пандева из Северной Македонии во втором спарринге за день — 2:0.Первый тайм прошел без забитых голов.

Во второй половине команда Патрика ван Леувена сумела дожать соперника благодаря голам Вячеслава Чурко и Дениса Антюха.Напомним, в первом матче воскресенья Заря проиграла болгарскому клубу Арда (1:2).

Единственный гол в составе луганчан уже при счете 0:2 забил полузащитник Денис Антюх в середине второго тайма.Ранее на сборе в Турции Заря переиграла болгарский Септември (3:2).