Виктор Скрипник Владлен Юрченко Екатерина Монзуль Запорожье г. Александрия УПЛ чемпионат Украины Виктор Скрипник Владлен Юрченко Екатерина Монзуль Запорожье г. Александрия
/ tsn.ua

"Заря" не сумела победить "Александрию" и упустила шанс ворваться в зону Лиги чемпионов

"Заря" и "Александрия" разошлись миром в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги. Поединок в Запорожье закончился результативной ничьей 2:2.

Александрийцы вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Валерия Лучкевича. Главный арбитр Екатерина Монзуль проверила момент на предмет офсайда с помощью видеоассистента (VAR) и приняла решение засчитать взятие ворот.

В конце первого тайма луганчане восстановили паритет - классный обводящий удар из-за пределов штрафной площадки удался Дмитрию Хомченовскому.