Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня г. Александрия чемпионат Украины Заря Кубок Украины Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня г. Александрия

Заря минимально обыграла Верес и вышла в 1/2 финала Кубка Украины

Заря минимально обыграла Верес в матче 1/4 финала Кубка Украины.Первыми счет открыли хозяева: Михаил Шестаков на 18-й минуте реализовал пенальти за фол Владлена Юрченко.Паритет восстановили через семь минут, когда после стандарта забил Дмитрий Иванисеня, а во втором тайме окончательный счет установил Владислав Кочергин.На 76-й минуте Верес остался в меньшинстве — вторую желтую получил Сергей Панасенко.Сегодня пройдут еще три матча 1/4 финала Кубка Украины: Динамо — Колос, Агробизнес — Шахтер и Днепр-1 — Александрия.Верес — Заря 1:2 (1:1)Голы: Шестаков, 18 (пен.) — Иванисеня, 25, Кочергин, 59 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.