Александр Гладкий Киев УПЛ ФК Львов Заря Александр Гладкий Киев
/ news.bigmir.net

Заря — ФК Львов 4:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Луганская Заря одержала домашнюю победу со счетом 4:0 в матче 17-го тура чемпионата Украины против аутсайдера ФК Львов.Уже к 15-й минуте Александр Гладкий оформил дубль, а в конце первого тайма еще один дубль у Зари сделал иранец Алахьяр Сайядманеш, при чем первый гол на 13-й минуте он забил с подачи Гладкого.Гладкий после этого матча с восемью забитыми голами вышел на четвертое место в зачете бомбардиров и отстает от лидирующего  Виктороа Цыганкова из киевского Динамо на два гола.Заря — Львов 4:0Голы: Гладкий, 9, Сайядманеш, 13, Гладкий, 15, Сайядманеш, 39.Заря: Василь — Цыганикс (Емец, 81), Ханна, Вернидуб (Руфати, 63), Фаворов (Цвек, 63) — Иванисеня — Кочергин, Юрченко — Хомченовский - Сайядманеш (Громов, 46), Гладкий (Шахаб, 46)Львов: