Нью-Йорк спорт роды Нью-Йорк

«Заиграли с большим отчаянием». Тренер «Каролины» объяснил камбэк в матче с «Рейнджерс»

Главный тренер «Каролины Харрикейнз» Род Бриндамор прокомментировал победу в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:1 ОТ, 1-0). «Камбэк?

Мы подняли уровень своей игры, взвинтили интенсивность и заиграли с большим отчаянием. Нам немного этого не хватало в течение двух периодов.

Это не всегда срабатывает, но, очевидно, мы провели действительно хороший третий период. Победный гол Коула? Это то, что делает игру потрясающей, — ты просто не знаешь, кто именно станет героем.