Болгария Хорватия Загреб Мадрид Разград спорт УЕФА Болгария Хорватия Загреб Мадрид Разград

Загребское «Динамо» одолело «Лудогорец» в матче квалификации Лиги чемпионов

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 болграский «Лудогорец» принимал хорватское «Динамо».

Встреча прошла на стадионе «Хювефарма Арена» в Разграде (Болгария) и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 6-й минуте встречи счёт открыл защитник загребского «Динамо» Дино Перич.

Через три минуты голкипер «Лудогорца» Сержио Падт отправил мяч в собственные ворота и упрочил преимущество гостей в счёте. На 22-й минуте нападающий Бернард Текпетей сократил отставание болгарской команды.