Антон Заболотный Денис Макаров Сергей Карасев Ян Бобровский Максим Гаврилин Дмитрий Чельцов Микеле Антонов Москва Санкт-Петербург спорт общество погоня Антон Заболотный Денис Макаров Сергей Карасев Ян Бобровский Максим Гаврилин Дмитрий Чельцов Микеле Антонов Москва Санкт-Петербург

Заболотный: у «Динамо» погоня, но мы решаем свои задачи — не смотрим на другие команды

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный после победы в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:0) высказался о шансах бело-голубых на чемпионство. «Думали ли о том, что почти лишили «Динамо» шансов на чемпионство?

Мы решали свои задачи. Да, у «Динамо» погоня, но мы решаем свои задачи, поэтому не смотрим на другие команды», — передаёт слова Заболотного корреспондент «Чемпионата» Микеле Антонов.

Единственный гол был забит во втором тайме. На 67-й минуте отличился нападающий армейцев Чидера Эджуке. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.