Поль Погба Карим Бензема Матс Хуммельс На Евро спорт самит Евро-2020 Поль Погба Карим Бензема Матс Хуммельс На Евро
/ reendex.ru

Забили сами себе: Франция победила Германию на Евро-2020

Сборная Франции в матче группы F на Евро-2020 со счётом 1:0 одолела немецкую команду. Встреча состоялась в Мюнхене. Действующие чемпионы мира вышли вперёд на 21-й минуте.

Поль Погба выполнил диагональную передачу на левый край штрафной, Люка Эрнандес прострелил в центр, и защитник сборной Германии Матс Хуммельс срезал мяч в свои ворота.

В середине второго тайма испанский арбитр Карлос дель Серро из-за офсайда не засчитал редкий по красоте гол Килиана Мбаппе. Французский нападающий получил мяч в штрафной от Погба, раскачал защитников и поразил дальний угол ворот рикошетом от штанги.