Хуан Куадрадо Италия Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Хуан Куадрадо Италия

Ювентус в большинстве вырвал победу над Фиорентиной

Ювентус минимально победил Фиорентину (1:0) в домашнем матче 12-го тура Серии А.В первом тайме команды голов не забивали. На 73-й минуте был удален защитник Фиорентины Никола Миленкович — серб получил две желтые карточки в течение семи минут.Ювентус воспользовался численным большинством и вырвал победу в матче.

Три очка туринцам принес гол Хуана Куадрадо на 90+1-й минуте.Команда Массимилиано Аллегри набрала 18 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице.

Фиорентина расположилась на седьмой позиции.В следующем туре Ювентус сыграет против Лацио, а Фиорентина — против Милана.Ювентус — Фиорентина — 1:0 (0:0)Гол: Куадрадо, 90+1Удаление: Миленкович (Ф), 73Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: