Альваро Морат Адриан Рабьо Федерико Кьез Милан Ювентус серия А Альваро Морат Адриан Рабьо Федерико Кьез Милан
/ sport.bigmir.net

Ювентус сыграет в Лиге чемпионов, Наполи — в Лиге Европы

В заключительном туре чемпионата Италии решалась судьба четвертого места в Лиге чемпионов на следующий сезон, за которое боролись Ювентус и Наполи.В этой борьбе победу одержал Ювентус, который в гостях одержал крупную победу над Болоньей.

Уже к перерыву туринцы вели 3:0 — по одному голу забили Федерико Кьеза, Альваро Мората и Адриан Рабьо. А в начале второго тайма Мората сделал дубль и снял вопрос о победителе этой встречи.

Болоня смогла только избежать поражения с сухим счетом — за пять минут до истечения основного времени Риккардо Орсолини установил окончательный счет в матче — 4:1 в пользу Ювентуса, который вышел на дающее место в Лиге чемпионов четвертое место.Помог туринцам Наполи, который в параллельном матче дома не смог обыграть