Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Пауло Дибала Криштиану Роналду Украина Италия спорт семья интересное Пауло Дибала Криштиану Роналду Украина Италия
/ 1k.com.ua

«Ювентус» с шедевром от Роналду одержал третью подряд победу после карантина: смотреть голы

«Ювентус» в 29-го туре чемпионата Италии одержал выездную победу над «Дженоа». Счет в матче открыл Пауло Дибала, а затем преимущество гостей удвоил Криштиану Роналду благодаря шикарному удару из-за пределов штрафной площади.

К слову, эта парочка забивает в третьем матче подряд – во всех матчах своей команды в Серии А после карантина. Неудивительно, что Роналду поднялся на второе место в списке претендентов на «Золотой мяч».

На 73-й минуте бывший «горняк» Дуглас Коста довел счет до разгромного, воспользовавшись передачей Дибалы, но спустя три минуты «Дженоа» усилиями Андреа Пинамонти сократила отставание и подсластила поражение. «Дженоа» – «Ювентус» – 1:3 Голы: Пинамонти (76) – Дибала (50), Роналду (56), Дуглас Коста (73) «Дженоа»: Перин,.