Пауло Дибала Вячеслав Караваев Леонардо Бонуччи Альваро Мораты Санкт-Петербург происшествия спорт закон Пауло Дибала Вячеслав Караваев Леонардо Бонуччи Альваро Мораты Санкт-Петербург

«Ювентус» обыграл «Зенит» благодаря дублю Дибалы

Петербургский «Зенит» на выезде проиграл туринскому «Ювентусу» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу итальянской команды.Автором дубля в составе победителей стал нападающий Пауло Дибала.

Первый гол форвард забил на 11-й минуте. Во втором тайме Дибала (58) реализовал пенальти, для этого ему понадобилось две попытки.

Главный судья встречи посчитал, что кто-то из игроков «Зенита» забежал в штрафную до момента исполнения первого 11-метрового.