Адриен Рабьо спорт Здоровье и красота Адриен Рабьо

Ювентус обыграл Сампдорию в перестрелке с шестью голами и незабитым пенальти

Ювентус в домашнем поединке обыграл Сампдорию в 26-м туре Серии А — 4:2.Туринцы уже к середине первого тайма повели с перевесом в два гола, отличились защитник Бремер и хавбек Адриен Рабьо.ю Однако Сампдория быстро отыгралась — в течение двух минут голы забили Томмазо Ауджело и Филип Джуричич.Во втором тайме Ювентус вновь вышел вперед, Рабьо оформил дубль.

Спустя пять минут Душан Влахович не реализовал пенальти. И все же туринцам удалось забить четвертый гол, в компенсированное время отличился Матиас Суле.Ювентус набрал 38 очков и занимает седьмое место в Серии А.

Сампдория замыкает турнирную таблицу с 12-ю очками.В следующем поединке Ювентус встретится с Фрайбургом в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы 16 марта.