Андреа Пирло Альваро Мораты Киев Италия Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Андреа Пирло Альваро Мораты Киев Италия

Ювентус неожиданно оступился в матче с Беневенто перед игрой с Динамо

В матче 9-го тура итальянской Серии А Ювентус на выезде не сумел обыграть Беневенто — 1:1.Туринцы вышли вперед на 21-й минуте после гола Альваро Мораты, однако в концовке первой половины хозяева счет сравняли усилиями Гаэтано Летиции.Во втором тайме команде Андреа Пирло не удалось додавить соперника, вследстве чего бьянконери остались лишь на пятом месте турнирной таблицы чемпионата Италии.

Беневенто занимает 12 позицию.Напомним, что уже 2 декабря Ювентус у себя дома примет киевское Динамо в Лиге чемпионов, а после этого Старая синьора 5 декабря проведет дерби с Торино.

Беневенто в следующей игре 6 декабря будет противостоять Парме.Беневенто — Ювентус 1:1 (1:1)Голы: Летиция, 45+3 — Мората, 21 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.