Юрий Вернидуб Донецк спорт УЕФА общество Юрий Вернидуб Донецк

Юрий Вернидуб о матче с «Шахтёром»: первый тайм в исполнении «Шерифа» был антифутболом

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал результат матча с «Шахтёром» (1:1) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. «Первый тайм в исполнении моей команды был антифутболом.

Я считаю, так играть нельзя. В перерыве у нас состоялся серьезный разговор в раздевалке. Второй тайм уже был достойным: не прижимались, а атаковали, у нас были хорошие попытки.

В итоге дожали, забили, сравняли… Я благодарен команде, всем ребятам. Но повторюсь: как мы играли в первом тайме, так нельзя играть; я просто не узнал свою команду», — приводит слова Вернидуба официальный сайт УЕФА. «Шериф» набрал 7 очков, занял 3-е место и выступит в Лиге Европы УЕФА.