Юрий Семин Алексей Миранчук происшествия спорт Юрий Семин Алексей Миранчук

Юрий Семин: Миранчук имеет хорошие шансы для того, чтобы в дальнейшем играть в основе «Аталанты»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал комментарий по поводу игры полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Кальяри» (3:1).Отметим, что 25-летний россиянин впервые вышел на поле в стартовом составе впервые после своего перехода в итальянский клуб.

Он был заменен на 69-й минуте при счете 3:1. На его счету один забитый мяч на 43-й минуте.– К сожалению, игру не смотрел, был в поездке.

Леша молодец, отыграл почти 70 минут и забил гол. У него хорошие шансы для того, чтобы в дальнейшем играть в основном составе.