Юрген Клопп Англия спорт чемпионат Юрген Клопп Англия

Юрген Клопп: Нужно улучшить завершение своих атак, и тогда «Ливерпуль» будет выигрывать

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (0:2).

Ришарлисон открыл счет на третьей минуте, а в концовке Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти.«Это поражение трудно принять, но пропускать этот ранний гол было совершенно необязательно, – отметил Клопп в интервью для BBC. – Нужно обороняться лучше.

Пришлось догонять, и мы атаковали с изобретательностью и умом, создали несколько хороших моментов и в первом тайме, и во втором, но не довели свои атаки до логического конца.Мы допустили одну ошибку в первом тайме, и они использовали ее.