Сергей Юран Илья Лантратов Россия Хабаровск спорт конфликт чемпионат Сергей Юран Илья Лантратов Россия Хабаровск

Юран — о конфликте Лантратова с болбоем: даже Черенков не сдержался бы

Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал конфликт голкипера команды Ильи Лантратова с болбоем, произошедший во время первого стыкового матча чемпионата России с клубом «СКА-Хабаровск» (0:1).

Специалист назвал реакцию вратаря естественной, а также рассказал о том, как защитник Гия Григалава отреагировал на дисквалификацию после той встречи. «Я пересмотрел все эти эпизоды и могу сказать, что эта провокация с болбоем готовилась заранее.

После первого тайма мы проигрывали 0:1. Зная мой характер и стиль игры «Химок», логично было бы предположить, что весь второй тайм мы будем атаковать.