На Евро Украина Румыния Испания Хорватия спорт общество евро На Евро Украина Румыния Испания Хорватия

Юношеская сборная Украины по футзалу с победы стартовала на Евро-2022

Юношеская сборная Украины по футзалу с победы стартовала на Евро-2022 по футзалу (U-19) в испанском Хаене.В первом матче наша сборная обыграла Хорватию – 6:4.

При этом первый тайм украинцы проиграли 1:4. А вот после перерыва забили пять безответных мячей и добыли в итоге победу.В финальной части Евро подопечные Виталия Одегова выступают в группе А вместе с Хорватией, Румынией и Испанией.

Путевки в полуфинал получат две лучшие команды квартета.Читайте также: Сборная Украины U-19 вышла на чемпионат Европы-2022 по футзалуЗавтра наша сборная проведет свой второй поединок турнира с румынами.Евро-2022 (U-19) по футзалу.