Йожеф Сабо спорт Йожеф Сабо
/ w-n.com.ua

Йожеф САБО: “Угадали, когда говорили, что ждем от Шахтера и Днепра-1 хорошей красивой игры”

Эксперт телеканала “Футбол 1” Йожеф Сабо прокомментировал результат матча “Шахтера” и “Днепра-1” (2:0). – Мы угадали, когда говорили, что ждем хорошей красивой игры.

Действительно, встретились две хорошие команды, и мы получили удовольствие. Мне особенно понравился второй тайм, потому что это была атака на атаку и множество голевых моментов.

Счет 2:0 не говорит об игре, потому что счет мог быть и большим – и 2:2, и 3:2, и 3:1. Первые 30 минут были полностью за “Шахтером”.