Игор Йовичевич Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Игор Йовичевич Мариуполь

Йовичевич: «Днепр-1 провалил первый тайм, но реакция команды после перерыва была оптимальной»

Главный тренер СК Днепр-1 Игор Йовичевич прокомментировал результат матча с Мариуполем (2:2) в 16-м туре Favbet Лиги. Днепряне дважды вели в счете, но не удержали победу, пропустив в концовке встречи.«Поединок можно разделить на две части, которые совпадают с таймами.

Мы провалили первый тайм и структурно, и организационно. Располагались далеко, были большие разрывы, у нас не было четкой идеи с мячом, которую мы запланировали.

Да, мы забили со стандартного положения, но в самой игре больше терпели», — сказал Йовичевич.«Мариуполь — интересная, веселая команда, контролирующая мяч — могла забивать и раньше.