Никлас Йенсен Марко Анттил Микаэль Руохомаа Хельсинки спорт чемпионат Никлас Йенсен Марко Анттил Микаэль Руохомаа Хельсинки
/ vesti.ru

"Йокерит" вышел из карантина и обыграл "Сибирь"

Закончился еще один матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Хельсинки "Йокерит" принимал новосибирскую "Сибирь" и одержал победу 5:2. "Йокерит" пропустил немало встреч из-за карантина, связанного с коронавирусной инфекции.

Это был лишь четвертый матч финского клуба в текущем сезоне. Первый период остался за гостями. Виктор Комаров вывел "Сибирь" вперед.

Но после перерыва "джокеры" переломили ход встречи, выиграв период 3:1. У хозяева отличились Мика Лехтонен, Давид Скленичка и Марко Анттила.