Стефан Да-Кост Санкт-Петербург Кубок Гагарина КХЛ ХК Локомотив хк йокерит Стефан Да-Кост Санкт-Петербург

«Йокерит» выиграл шестой матч против «Локомотива» и во втором раунде плей-офф сыграет против СКА

В шестом матче первого раунда плей-офф КХЛ «Локомотив» на своей площадке проиграл «Йокериту» с результатом 1:5 (1:2, 0:0, 0:3).

Счет в серии 4:2 в пользу финского клуба. В полуфинале Западной конференции «Йокерит» встретится со СКА из Санкт-Петербурга.

В начале встречи соперники обменились голами. На второй минуте счет открыл форвард гостей Хенрик Хаапала (ассистенты Сами Леписте и Виктор Лев), а на четвертой Стефан Да Коста реализовал большинство.