Иван Телегин Марко Анттил Москва Ярославль спорт конференция чемпионат Иван Телегин Марко Анттил Москва Ярославль
/ mir24.tv

«Йокерит» прервал трехматчевую серию побед ЦСКА в КХЛ

Хельсинский «Йокерит» обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в гостевом матче. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС.

В составе «Йокерита» отметились заброшенными шайбами Джордан Шредер (25-ая минута), Маркус Ханникяйнен (48) и Марко Анттила (51).

У ЦСКА шайбу забросил Иван Телегин на 34-й минуте. Таким образом, хельсинский клуб прервал трехматчевый победную серию армейцев в КХЛ.