Александр Логинов Доротея Вирер Себастиан Самуэльссон Мартин Понсилуома спорт Александр Логинов Доротея Вирер Себастиан Самуэльссон Мартин Понсилуома
/ russian.rt.com

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Логинов — 12-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё одержал победу в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.Норвежец финишировал за 23 минуты 53 секунды, не допустив ни одного промаха.

Второе место занял швед Себастиан Самуэльссон (+44,1), тройку лучших замкнул его соотечественник Мартин Понсилуома (+47,9).Из россиян наивысшую позицию занял Александр Логинов, который стал 12-м.