Роман Ротенберг Елена Кузнецова спорт конференция Психология и отношения Роман Ротенберг Елена Кузнецова

«Яйца в кулак и на пятак». Р. Ротенберг — об установке СКА при счёте 0:3

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу над «Куньлунем» (4:3 Б) и рассказал об установке на третий период матча. «Боевая игра, соперник играл в канадской манере.

Они показали хороший пример, как можно добиваться результата. Играть правильно, много бросать на гол. Нам пришлось преодолеть много сложностей.

Ребята молодцы, был серьёзный разговор в раздевалке. На третий период была установка – яйца в кулак и на пятак. Ребята это выполнили.