Игорь Ожиганов Александр Сафонов Роман Ротенберг Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Аркадий Чернышев Михаил Воробьев Степан Фальковский Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Игорь Ожиганов Александр Сафонов Роман Ротенберг Эрик Оделл Дмитрий Яшкин Аркадий Чернышев Михаил Воробьев Степан Фальковский Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург

Яшкина поздравляли партнёры, чирлидерши подбадривали «Динамо». Фото победы СКА

16 сентября в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ СКА одержал победу над «Динамо».

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу команды Романа Ротенберга. Лучшие кадры с матча «Динамо» — СКА — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.

На 10-й минуте Эрик О'Делл вывел динамовцев вперёд. На 33-й минуте Игорь Ожиганов сравнял счёт. Через 55 секунд Степан Фальковский во второй раз поразил ворота московской команды.