Андрей Ярмоленко Украина происшествия спорт Украинцы за границей Андрей Ярмоленко Украина

Ярмоленко забил первый гол в сезоне за Вест Хэм

Андрей Ярмоленко забил первый гол за Вест Хэм в текущем сезоне.Вингер сборной Украины поразил ворота Рапида в матче Лиги Европы.

Это первый гол и первое результативное действие Ярмоленко в 14 матчах во всех турнирах.Кроме того, украинец заработал пенальти в конце первого тайма, который реализовал Марк Нобл.Читайте также: Рома – Заря когда и где смотреть в прямом эфире трансляцию Лиги КонференцийПосле первого тайма в матче Рапид — Вест Хэм счет 0:2 в пользу лондонской команды.GOAL!