Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Украина Германия Эмираты футбол Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Украина Германия Эмираты
/ nv.ua

Ярмоленко дебютировал за клуб Реброва в победном матче

Ярмоленко будет выступать за Аль-Айн под 10-м номером (Фото:ФК Аль-Айн) Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко провел первый матч за эмиратский Аль-Айн, который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров.Ярмоленко дебютировал за Аль-Айн в товарищеском матче против представителя пятого дивизиона чемпионата Германии Ганкофен-Хайлинга.Ярмоленко не вышел со стартовых минут, но появился на поле в начале второго тайма.Украинцу отличиться голом не удалось, но это не мешало Аль-Айну победить со счетом 1:0.Следует отметить, что Ярмоленко будет выступать в Аль-Айне под 10-м номером.Чемпионат Объединенных Арабских Эмиратов начнется 2 сентября.Ярмоленко стал игроком Аль-Айна 13 июля, подписав с эмиратским клубом контракт на сезон 2022/23.До этого Ярмоленко выступал за лондонский Вест Хэм, который в конце мая объявил об уходе украинца.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..