Давид Луис Николя Пепе Рубен Невеш Лондон происшествия спорт закон Давид Луис Николя Пепе Рубен Невеш Лондон

Яркий проход Пепе и фантастический удар Моутиньо. Обзор игры «Арсенал» — «Вулверхэмптон»

Вчера, во вторник, 2 февраля, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне состоялся матч 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Вулверхэмптон Уондерерс» принимал лондонский «Арсенал».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Гости открыли счёт на 31-й минуте матча — вингер «Арсенала» Николя Пепе с левого края ворвался в штрафную, продавил защитника Нельсона Семеду, накрутил Рубена Невеша и пробил точно в дальний угол ворот.

На третьей добавленной к первому тайму минуте хозяева провели быструю атаку по центру — защитник «канониров» Давид Луис в собственной штрафной сзади сбил нападающего «волков» Виллиана Жозе, за что судья удалил Луиса и назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Рубен Невеш.