Бенуа Пэр Норри Кэмерон Янник Синнер Англия спорт пандемия Бенуа Пэр Норри Кэмерон Янник Синнер Англия

Янник Синнер уступил 125-й ракетке мира во втором круге турнира в Лионе

Итальянский теннисист Янник Синнер не сумел выйти в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Лионе (Франция). В матче второго круга соревнований он уступил представителю Франции Артуру Риндеркнеху.

Счёт матча — 7:6 (9:7), 2:6, 5:7.Продолжительность встречи составила 2 часа и 36 минут. Синнер 6 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 9.

Его соперник, занимающий 125-е место в рейтинге ATP, выполнил 10 эйсов, 2 раза ошибся на подаче и использовал 6 шансов из 13 взять подачу Янника.