Егор Яковлев Омск спорт конференция закрыть капитал Психология и отношения Егор Яковлев Омск

Яковлев — о победе в седьмом матче с «Автомобилистом»: потрепали нервы нашим болельщикам

Капитан «Металлурга» Егор Яковлев прокомментировал волевую победу в седьмом матче серии с «Автомобилистом» (4:3 ОТ). Магнитогорский клуб за восемь минут до конца третьего периода уступал в две шайбы. «Серьёзный камбэк сделали в седьмом матче серии, всё для зрителей.

Потрепали немного нервы нашим болельщикам, но хорошо, что всё хорошо закончилось. Выиграли, победили, идём дальше, но есть много над чем подумать, чтобы стать ещё лучше.

Есть в чём прибавлять. Переломили при 1:3? Это психология, мы тоже в таких ситуациях были. Всё элементарно – мы просто пошли на пятак, создали трафик, поэтому голы пришли.