Джокович Новак Рафаэль Надаль Ник Кирьос Энди Маррей Англия Австралия спорт общество чемпионат Джокович Новак Рафаэль Надаль Ник Кирьос Энди Маррей Англия Австралия

«Я тебя люблю». Ник Кирьос обратился к Коккинакису после его поражения Маррею

Австралийский теннисист Ник Кирьос обратился к своему соотечественнику и другу Танасу Коккинакису после его поражения в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии с британцем Энди Марреем. «Я тебя люблю.

Не опускай голову. Ты играешь в сумасшедший теннис», — написал Кирьос в своих социальных сетях. Маррей одержал волевую победу со счётом 4:6, 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 6:3, 7:5.

Продолжительность встречи составила 5 часов 45 минут. К слову, рекорд турнира принадлежит сербу Новаку Джоковичу и испанцу Рафаэлю Надалю, которые в 2012 году в финале играли 5 часов 53 минуты.