Андрей Рублев Россия Мадрид Эквадор спорт Андрей Рублев Россия Мадрид Эквадор

«Я просто немного дурной». Рублёв объяснил раздражение после проигранного сета Киросу

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу в матче Кубка Дэвиса с эквадорцем Роберто Киросом. Матч закончился со счётом 6:3, 4:6, 6:1.

После того, как Рублёв проиграл второй сет, он выбил мяч на трибуны, за что получил предупреждение. «Моё недовольство? Это произошло, потому что я немного дурной.

Нелегко играть первый матч, особенно в Мадриде, где такие условия. Соперник проводил второй матч, он чувствовал себя немного лучше на корте.